КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ — bumgames

В принципе все правильно произнесла — неонацизм голову поднимает, предпринимаются пробы уравнять палачей и жертв, вот лишь сказано это тем ртом, который произнес последующее:

Так что неплох нашему МИДу ныть по поводу пересмотров итогов 2-ой мировой войны — сами же этот процесс поддерживают, сами же сейчас и пожинают плоды собственной ненависти к своей истории. И повинет здесь не несчастный Коля из Уренгоя — что ребенку с юношества в голову вложили, то оно и лопотало с трибуны Рейхстага, повинны полностью определенные взрослые тёти, которые вперемежку с непонятными словами и официальными заявлениями, пропагандируют ненависть к периоду жизни своей страны, на которую и пришлась Величавая Победа.

Можно обожать коммунистов, можно их непереносить, но правда такая, что при том самом кровавом Сталине люд из руин вернул страну, подвел экономический и промышленный базис, а позже с именованием собственного вождя навалял «объединенной Европе» да так, что там до сего времени икается. Почти все на данный момент пропагандируют, что вопреки всему люд сам это сделал — объяснять не буду, идиотизм схожих заявлений, типо некоторый люд сам, без роли власти может что-то выстроить, для хоть какого адекватного человека очевиден.

Сущность в том, что к той войне мы подошли с мыслью и то, что мысль эта была коммунизм, я думаю безусловн. Так что отказываясь признавать что-то нехорошее в том периоде, мы безизбежно отказываемся и от всего неплохого, ибо Сталин, партия и красноватый флаг неразрывно соединены с Победой, при этом не только лишь для нас, а и для всех огребавших тогда от наших протцов. И если мы, наследники СССР объявляем Верховного главнокомандующего кровавым выродком, то полностью естественно что его подчиненным сносят монументы в освобожденной Европе, а обычных боец, наших протцов, если кто не сообразил, считают насильниками и мародерами, ибо выродку обычные люди подчиняться не будут.

При этом наши нынешние декоммунизаторы не являются первопроходчиками в этом вопросце — началом пересмотра итогов ВОВ можно смело считать коммуниста Никиту Хрущова, который 1-ый начал войну с «культом личности». Все следующие просто подхватывали эстафету поливания грязюкой собственной истории, пока в итоге не пришли к армяно-калинкиному МИДу, с его неизменной озабоченностью (во всех смыслах).

bumgames.ru
Добавить комментарий