Как денацифицировать Украину? — bumgames

  Марш бандеровцев на Украине

Предвкушая вопросец «Что созодать?» от читателя, ознакомившегося со статьёй «Русское безразличие и украинская ненависть» , спешу сказать, что население земли ещё пока не выдумало никакой наиболее прогрессивной практики, чем денацификации. Денацификация – это комплекс мероприятий, направленных на очищение послевоенного германского и австрийского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от воздействия нацистской идеологии.

У меня на нынешний денек нет чёткого представления метода решения трудности нацизма и ненависти на Украине, пока она находится под наружным управлением и воздействием Запада. Но кое-где в глубине сознания я, как и почти все из вас, ощущаю, что конец этому безумию придёт. Или в итоге полного развала страны (как Австро-Венгрии, Югославии, Сомали либо Чехословакии – это уже иная тема), или опосля военного поражения , капитуляции в процессе намечающейся большенный войны.

Скрин из издания «Политнавигатор»

И именно тогда вопросец о том, что созодать с зомбированным нацизмом популяцией встанет перед всеми нами в полный рост. Одними высадками(что непременно будет) т.н. АТОшников, ООСников, журналистов-пропагандистов и бандитов из террористических образований под крышами МВД, СБУ и олигархов здесь не обойдёшься. Люди должны сами понять, что они натворили со собственной государством, своим государством и народом , и сами должны прочуять свою вину за всё это.

В западной зоне оккупации Германии в 1945-48 годах союзники высчитали 3,5 млн. германцев, причастных к нацизму. Нацистов раздели на несколько категорий. Причисление к определённой группы тянуло разные наказания — рабочий лагерь до 5 лет, либо вербование к публичным работам, полная либо частичная конфискация имущества, лишение избирательного права либо запрет на занятие определённых должностей, разовый взнос либо постоянная выплата определённой валютной суммы в фонд компенсации нанесенного вреда и т.д.

Анкетирование в послевоенной Германии

В целом вся германская цивилизация была признана нездоровой, и прошла денацификацию. Базисом для получения данных о гражданах и вероятного предъявления обвинения служила широкая анкета (из 131 вопросца), которая добивалась от заполняющего подробнейших сведений о личной, публичной , производственной и политической жизни.

Чтоб пресечь попытку уклонения от анкетирования, прибегали к самому действенному в послевоенное время средству: продуктовая карточка выдавалась только по предоставлении квитанции, подтверждающей сдачу анкеты в ратушу. Также и проживание в населённом пт и трудоустройство в учреждение либо на личное предприятие (и последующего за приёмом продолжения работы до момента увольнения) добивались наличия упомянутой квитанции.

Под присмотром американских боец немцы из Гарденлегена вытаскивают из общей могилы тела сожжённых живьем на марше погибели узников лагеря Дорвея-Миттельбау

Думается, что вопросец «Чей Крым?» в анкете для украинцев будет не так животрепещущ. А вот «Чей Киев?» — в самый раз. Любой украинец априори должен рассматриваться как «правосек» либо «азовец». И не по другому, пока не обоснует оборотное.

Сходу нужно готовиться к тому, что начнут стучать. Стучать и сдавать друг дружку будут так, что правоохранителям и органам денацификации ночей спать не придётся. В особенности интенсивно будут закладывать журналистов, учителей, всяких политологов и депутатишек, которые на публике призывали к насилию над русскими, к войне против Донбасса и «понад усэ».

т. н.АТОшников, ООСников и всяких уродов из нацбатальонов, которые не успеют сбежать в америки и европы, будут сдавать ещё наиболее интенсивно. За укрывательство военных преступников уголовная статья обязана быть равнозначная самим злодеяниям. С неотклонимой полной конфискацией имущества. А имущество для хохла дороже жизни.

Куда направлять на работы осужденных? Туда, где они рушили мирную жизнь и имущество народных республик. Рыть водные коммуникации в Донбассе, строить аэропорты, дороги, восстанавливать разрушенные фабрики, школы, детсады, дома и остальные объекты.

Восстанавливать и жрать баланду, естественно, не за счёт страны, а за собственный счёт. За счёт фондов конфискации имущества и валютных средств у тех, кто так либо по другому был причастен к геноциду против Донбасса. Это могут быть изъятия транспорта, недвижимости, бизнеса, личного имущества, штрафы и особые налоги. Вышибить нацистскую дурь можно лишь каторжным трудом и подъемом внутренней экономики.

Самой жёсткой формой денацификации в Германии сделалось принудительное перезахоронение жертв нацизма нагими руками. Думается, что для взрослых людей, которые поддерживали т. н. АТО и ООС, будет не излишним покопаться в братских могилах как ополченцев Донбасса, так и мирных людей, убитых украинскими нацистами. И установить им за собственный счёт монументы.

Много в Донбассе и братских могил самих нацистов. Местные обитатели знают, где их прикопали, покажут. Мы ж не животные, все должны быть похоронены по-людски. Пусть нагими руками потаскают мощи собственных «воинов света», и послушают, что о их скажут местные обитатели. Это весьма полезно.

Все украинские малыши должны будут кроме исследования истинной истории Украины, УССР, СССР, ДНР, ЛНР, Рф посетить памятные места жертвам украинской злости. Возложить цветочки на детские аллейки. Побывать в школах, которые расстреливали папы-нацисты, пообщаться с местными детками.

На экранах ТВ любой денек в протяжении пары лет должны вертеться киноленты, ролики и антимилитаристическая, антинацистская соц реклама. Это могут быть как художественные, так и документальные киноленты о войне Украины против Донбасса с мемуарами местных обитателей.

Должен быть установлен полный контроль над экономикой Украины. Всераспространена русская валютная система. Никакого бюджета и никаких органов местного самоуправления до особенного периода. Никаких партий и публичных организаций, кроме творческих, технических, спортивных. Ну и те под надзором юстиции.

Естественно, уголовный кодекс должен быть пересмотрен в сторону ужесточения против проявления нацизма, ксенофобии, государственной дискриминации. Штрафы за зигу либо взвизгивание «сало Украине» безбожные. Символика Украины обязана быть признана нацистской. Языковые дискриминационные законы отменены и признаны нацистскими. Все переименования городов, улиц площадей отменены. Монументы Бандере(и иным коллаборантам, пособникам Гитлера) должны быть обезглавлены и отмечены надлежащими надписями о недопустимости нацизма.

Особенная функция будет возложена на учителей и журналистов. Естественно, почти все из их (за свою поддержку укронацистов ) долгие годы будут обязаны работать уборщицами, строителями и прачками. Но ничего, университеты работают, юные учителя и журналисты вольются в ряды антинацистов. В школы возвратятся уроки мужества и исторической правды. Будут сделаны антинацистсткие кружки, секции, факультативы. В неотклонимом порядке.

Все раскольнические церковные учреждения должны быть осуждены штатским трибуналом. И запрещены как экстремитские.

Веб. Все украинские веб-сайты, которые вели пропаганду нацизма и войны, должны быть блокированы. Та же картина с соц сетями. Совершенно политика ограничения в информационной сфере обязана быть лет на 10 практически жесточайшей. Никакой свободы слова. Никому. Никаких блогов. Никакой политики. Мир. Труд. Май.

Детям глядеть мультики, взрослым киноленты про Величавую Русскую войну и телесериалы о любви. И любой денек репортажи о том, как украинские нацисты восстанавливают Донбасс. Денацификация обязана быть ориентирована на полное искоренение рокового духа нацизма и демократизацию общества.

Все украинские олигархи должны быть рассмотрены под микроскопом. Имущество замешанных в поддержке АТО, ООС и добробатов национализировано. Так что ни ахметовы, ни коломойские, ни суркисы, ни таруты править балом не будут. Носками вести торговлю на рынке опосля отсидки – и то навряд ли. Сами рыночники изгонят.

В паспорта возвратить графу национальности. Не считая того – возвратить национальность малоросс. Выбор есть – либо российский , либо ты малоросс либо ты…

Думается, что за несколько лет денацификации можно будет начинать организовывать экскурсии украинцев (российских, малороссов) в городка Рф и напротив. А ранее нужен жёсткий санитарный кордон. Нужно будет в предстоящем воссоздать и воскресить институт городов-побратимов.

Но в протяжении одного-двух поколений заболеванием украинства как нацизма придётся заниматься всерьёз, исходя из той обычной правды, что предавать забвению опыт предоления украинства равносильно его реанимации. Потому вожжи денацификации нужно отпускать медлительно и аккуратненько.

Может, чего-то запамятовал. Но в целом приблизительно такое моё видение.

И ещё. Не наименее принципиальное.

Такую же функцию нужно провести и в Рф. Анкетирование непременно. Все, кто поддерживал Киев в его античеловеческой политике (давал концерты для нацистов, собирал гумпомощь, писал пасквили в поддержку и даже вел войну в добробатах), кто исповедует власовщину и манергеймщину, должны пройти теми же шагами, что и их украинские партнёры. Соответственно необходимы деолигархизация, дефеодализация, деофшоризация, дедолларизация, деприхватизация, дедуракизация и ещё много каких «де». Ну, и создателей, которые писали сговоры с просьбой о амнистии от нацистов для повстанцев Донбасса — в утиль истории. Как минимум.

Без этого – никак.

Вашему вниманию – ещё одно видение денацификации Украины очами убитого украинскими нацистами писателя и публициста Олеся Бузины.

Олесь Бузина

1)Кадровая политика. Денацификация Украины обязана проводится руками украинцев. Украинские националисты не должны занимать всех руководящих должностей, также исключены из сферы образования, СМИ и культуры.

2)Изоляция фашистских активистов и твердое уголовное преследование за мельчайшие проявления национализма. Обращаю внимание — не попросту за фашизм, а за национализм.

3)Пропаганда, всеобъятная и добросовестная. Изо денька в денек на всех уровнях демонстрировать злодеяния украинских националистов и реабилитировать политику русской власти на Украине. Краеугольный гранит — демонстрировать правдивую историю украинского голодомора и роль украинских националистов, кулачества, западных разведок, антисталинской оппозиции в его организации.

4)Программка экономического оздоровления, ликвидация безработицы.

5)Программки поддержки той части украинской государственной культуры, которая отвечает принципу дружбы народов. Программка развития самоуважения украинцев лишь в той части, где отсутствует национализм и где украинец является братом русскому. Т. е. украинец из бандеровской банды в 1941-1945 гг. — нелюдь, украинец в эти же годы, воевавший в рядах Красноватой Армии — герой.

6)Программка публичных связей меж Украиной и Россией, которые бы крепили дружбу народов.

7)Программки социальной помощи и помощи украинкой семье в этом случае, если ни один из ее членов не допускает проявлений национализма. Семья украинского националиста обязана стать нищей и маргинальной, семья украинца, откликнувшегося на руку дружбы российского — почетаемой и богатой.

8)Отлично бы в школах ввести выбор обучения: либо на российском либо на украинском. Русским школам помогать по программке обмена, льготные условия для поступления в русские ВУЗы.

bumgames.ru
Добавить комментарий