Израильские F-35 разбомбили позиции сирийской армии, несмотря на С-300 и С-400 — bumgames

С-300 и С-400 не оправдали возложенных на их функций против F-35.

Сейчас ночкой израильские истребители F-35 смогли беспрепятственно пересечь границу воздушного места Сирии и нанести серию мощнейших ударов с начала текущего года по позициям сирийской армии. Невзирая на тот факт, что израильская боевая авиация действовала в глубине сирийской местности, комплексы С-300 и С-400 вновь не смогли оправдать возложенные на их функции.

На представленных видеокадрах можно узреть, как израильские истребители F-35 производят нанесение массивных ударов по позициям сирийский армии. При всем этом  сделалось понятно, что ударам подвергся район поблизости городка Сафира. Это свидетельствует о том, что израильским боевым самолётам удалось беспрепятственно войти в воздушное место Сирии, оставаясь при всем этом незамеченными.

Сообщается о том, что сирийские военные попробовала сбить выпущенные ракеты.  Судя по представленным видеокадрам, достигнуть фуррора в перехвате САА также не удалось.

По неким данным, Израиль полностью мог употреблять свои средства РЭБ для угнетения РЛС комплексов С-300 и С-400, но официальных заявлений на этот счёт пока что изготовлено не было.

 

bumgames.ru
Добавить комментарий