Идёт штатская война? — bumgames

Увлекательное исследование о уровне убийств в русских городках. Основной вывод: чем богаче город и западнее, тем он безопаснее. Прогнозируемо самые неопасные городка в Рф – Москва и Питер. Самый кошмар – городка за Уралом. Русская столица убийств – тувинский Кызыл, их там в относительном исчислении в 25 раз больше, чем в Москве. Также кошмар – городка Артём, Уссурийск, Улан-Удэ, Ачинск, Находка, Якутск, Чита, Благовещенск и т.д.

Ещё увлекательная таблица – сопоставление уровня убийств в русских городках с иными странами. Тогда и благополучные Москва и Питер – это повторение государств Восточной Европы (а совсем не Западной). А не самый худший по русским меркам Краснодар (в нём уровень убийств в 8 раз меньше, чем в Кызыле и в 5 раз ниже, чем в Уссурийске) – это уровень Афганистана.
Совершенно же если показать уровень убийств в худших городках Рф, не называя время и пространство, статистикам, то те произнесут – там идёт штатская война, — животрепещущий комментарий ТГ-канала «Толкователь«

Где в Рф убивают больше всего? Анализ данных

Управление ООН по наркотикам и преступности (UNODC) раз в год выпускает аналитический отчёт по убийствам в странах мира. Обычная метрика — количество убийств на 100 000 человек населения, либо homicide rate. По состоянию на 2017 г., меньше всего убийств в Стране восходящего солнца и Сингапуре (0,2 убийства на 100 000), Гонконге (0,3), Индонезии (0,4) и Норвегии (0,5). Больше всего — в Сальвадоре (61 убийств на 100 000 человек), Ямайке (57), Гондурасе (41,7) и Бразилии (30,5). Наша родина очень понизу этого интернационального рейтинга, с 9 убийствами на 100 000 человек, в компании с Угандой (11), Уругваем (8,2), Перу (7,7) и Афганистаном (7,1).

 

bumgames.ru
Добавить комментарий