I have no dream — bumgames

Из того, что я сообразил из путинской пресс-конференции, то ее (как и все прошлые) можно было подать под девизом «У самурая нет цели, лишь путь». И большими знаками над головой у Путина.

Он так понятно и не способен сконструировать ничего, что хотя бы отдаленно припоминает образ грядущего. Наверняка, поэтому, что у него самого в голове его нет и не было никогда. Голодный и тупой оборванец постоянно желает лишь 1-го — наестся. И если эти два признака совпадают, то остальных интересов у него нет и быть не может. Герой Джека Лондона из «Любви к жизни» даже когда наелся от пуза, все равно прятал сухари в матрас. На рефлексах. Так и эта гопота крадет не поэтому, что ей не достаточно, а поэтому что спинным мозгом не желает назад — в подворотню. Хотя подворотня — это не географическая локация, а состояние души.

Путин жалок и ничтожен (чисто по-человечески) своим цеплянием за власть, когда никаких мыслях — для чего же она ему нужна — у него просто нет. Ни потаенных, ни очевидных. Ну не может человек скрываться 20 лет и упрямо молчать про свою мечту, ради которой он зубами и крюками вцепился в кресло. «I have a dream» — это произносят ДО того, как попадают во власть. Если о этом молчат 20 лет, то это значит лишь одно — никакой дрим не было, нет и не будет. Никогда. Есть лишь процесс.

I have no dream

bumgames.ru
Добавить комментарий