Холопу за кражу огурцов с колхозного поля — пятерик, данной — за убийство ребёнка….. — bumgames

Фото отсюда

Непревзойденно просто. Едешь, сбиваешь деток на пешеходном переходе, 1-го насмерть, другие в коме. И вот — домашний арест.

И мне нравится, что до сего времени — в это я в особенности охотно и просто верю — день целые, проверяется, была ли женщина пьяна. С учетом того, что общий анализ и биохимию крови делают за час. Со всеми показателями. А здесь до сих по непонятно. Естественно.

Нужно считать, причина такового решения суда, с домашним арестом-то, как постоянно не полностью тривиальная. Но рискну представить, что никак не связана с буковкой и духом закона. Хотя даже по видео с места ДТП все понятно — женщина просто не тормозила.

Гласил много раз и повторю опять: каждое такое, мутно-непонятное для людей решение, убивает веру в правительство, правосудие и справедливость. Другими словами можно переехать, как выясняется, пятилетнего парня и пойти домой, ожидать суда. Который, нужно сейчас осознавать, вынесет решение о условном сроке. Либо совершенно оштрафует.
На данный момент эта овца просидит 18 месяцев под домашним арестом, получит в суде эти же 1,5 года и и тихо поедет домой. Закатит тусу, выложит в инсту фоточки. Прав Андрей @MedvedevVesti , ничто так не подрывает веру народа в муниципальные университеты, как нахальное попрание теми, кому можно, этих самых муниципальных законов. Холопу за кражу огурцов с колхозного поля пятерик, а данной, за убийство ребёнка — домашний обед и тёплая кровать.

Никулинский районный трибунал Москвы выслал Валерию Башкирову, сбившую троих деток на пешеходном переходе, под домашний арест до 15 сентября.

Никулинский районный трибунал Москвы выслал под домашний арест на два месяца Валерию Башкирову, сбившую намедни деток на пешеходном переходе, докладывает пресс-служба Мосгорсуда. В отношении госпожи Башкировой возбуждено уголовно дело по ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации тс»).
ДТП вышло 16 июля на улице Авиаторов. Взрослые с 3-мя детками переходили пешеходный переход, когда 18-летняя женщина на каре Мазда сбила их. В итоге пятилетний мальчишка получил перелом основания черепа, у четырехлетнего мальчугана диагностировали перелом голени, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Девятимесячный ребенок также получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Позднее пятилетний пострадавший погиб в поликлинике.

P.S. Не так давно в сетях возникло сообщение, что очередной ребенок погиб в поликлинике. Студентка Башкирова сбила деток, поэтому что во время вождения «посиживала в телефоне» (Ред.НЖ).

bumgames.ru
Добавить комментарий