Главнокомандующий ВСУ анонсировал штурм Донецка и Луганска — bumgames

Украина готовится взять штурмом местность самопровозглашённых ДНР и ЛНР.

Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Руслан Хомчак практически анонсировал готовность ВСУ начать боевые деяния на местности Донбасса и следующий штурм Донецка и Луганска, являющихся столицами самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. По словам Хомчака, украинская армия уже успела отработать бои в городской стройке и показала успехи.

«По наступательным действиям, то в прошедшем году мы начали подготовку всех наших боевых воинских частей к действиям в пришествии на урбанистической местности, поэтому что это то к чему мы также должны быть готовы. Потому, готовим войска ко всем вероятным вариантам развития ситуации. Все планы ведутся, все планы составляются, все планы соответственному управлению Министерства обороны, страны докладываются установленным порядком», — заявил Хомчак.

Какие-либо пояснения главнокомандующий ВСУ давать не стал, но, судя по подозрительной активности украинской армии в районе разграничения огня, наступательная операция на ДНР и ЛНР может начаться в наиблежайшие недельки либо месяцы, при всем этом, Украина продолжает стягивать свои подразделения на Донбасс, отказываясь как-либо объяснять фактический срыв Минских договорённостей.

bumgames.ru
Добавить комментарий