Главнокомандующий ВСУ анонсировал начало военной операции на Донбассе — bumgames

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины генерал-майор Валерий Залужный дал распоряжение приготовить общее пришествие на местности, управляемые в реальный момент ополченцами ДНР и ЛНР. По словам Залужного, в процессе пришествия следует обеспечить малые утраты, что, разумеется, предполагает начало стягивания в демаркационную зону тяжёлого вооружения.

«ВСУ должны развиваться, улучшать свою стратегию, переоценивать формы и методы внедрения даже в таковых критериях, которые на данный момент есть, с целью минимизации утрат и, основное, подготовки к ведению наступательных действий для освобождения «захваченных территорий», — заявил главнокомандующий ВСУ.

На нынешний денек в Донбассе оценочно находятся до 80 тыс. украинских военнослужащих, сотки танков и средств реактивной и ствольной артиллерии. При всем этом украинская сторона пока что не рискует начинать военную операцию, отлично осознавая, что это вправду приведёт к весьма серьёзным потерям.

«Киев отлично соображает, что в Донбассе на данный момент находятся несколько сотен тыщ людей Русской Федерации и неважно какая злость может привести к тому, что Москва даст отпор ВСУ,  что не только лишь приведёт к масштабным потерям, да и практически  станет разгромом для украинской армии», — отмечает аналитик.

bumgames.ru
Добавить комментарий