Германия воспретила русским авиакомпаниям употреблять своё воздушное место — bumgames

Наикрупнейшим русским авиаперевозчикам запрещено употреблять воздушное место Германии.

Власти Германии приняли решение закрыть воздушное место страны для полётов, в том числе и транзитных, двум наикрупнейшим российским авиаперевозчикам – авиакомпаниям «Аэрофлот» и «S7». Решение, как утверждает германская сторона, принято опосля того, как Наша родина воспретила авиакомпании «Lufthansa» употреблять воздушное место страны для выполнения рейсов в обход воздушного места Белоруссии.

Русские авиакомпании пока что не откоментировали сложившуюся обстановку, но, ситуация может весьма серьёзно стукнуть по выполнению рейсов русскими авиаперевозчиками, тем наиболее что часть государств Европы также пообещала ввести ответные меры против Рф, если она не предоставит возможность для совершения полётов в обход воздушного места Белоруссии.

Аналитики в свою очередь отмечают, что Наша родина готова ввести симметричные меры против Германии, запретив авиаперевозчикам данной страны совершенно употреблять своё воздушное место, хотя сейчас официальных объяснений со стороны русских властей на этот счёт нет.

bumgames.ru
Добавить комментарий