Генштаб ВСУ объявил о начале пришествия в Донбассе — bumgames

Генштаб ВСУ объявил о начале наступательной операции в Донбассе.

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины объявил о окончании подготовки к началу наступательной операции и переходе конкретно к наступлению на позиции ДНР и ЛНР в Донбассе. По заявлению Руслана Хомчака, в реальный момент украинские силы, а речь на нынешний денек идёт уже о 100 тыс. военнослужащих, стопроцентно готовы к проведению атак.

«ВСУ сейчас готовятся к различным вариантам и, естественно, мы готовимся к наступлению. Мы создаем учебные базы, нам помогают партнеры. Поэтому что по-другому недозволено. Если вы спросите, мы сейчас готовы? Готовы. Нужно просчитывать последствия, силы, резервы, возможности страны. Нужно оценить опасности. Если мы будем сейчас вести войну с теми, кто там есть, — естественно, у нас есть весьма много шансов достигнуть цели», — заявил главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак.

По неким данным, отсутствие указа со стороны украинского президента Владимира Зеленского соединено с тем, что до недавнешнего времени в Донбасс всё ещё перекидывалась военная техника и вооружение, в том числе и принадлежащие Североатлантического альянсу, но, на нынешний денек украинские силы сконцентрированы фактически на всех направлениях демаркационной зоны в Донбассе, при всем этом, под опасностью находятся жизни  наиболее чем 250 тыс. людей Рф, о чем ресурс Avia.pro ранее уже докладывал.

 

bumgames.ru
Добавить комментарий