«Генеалогический» смешной рассказ о Байдене и тысячелетняя война с Россией — bumgames

Фото: globallookpress.com

На деньках мир облетела новость, которую можно принять за смешной рассказ, если разглядывать её с отрывом от генеральной политической стратегии Запада Drang nach Osten (напор на Восток). А дело в том, что президенту США Джозефу Байдену «сделали» родословную, корнями уходящую в старый род Рюриковичей.

Тех, которые, понятное дело, киевские либо галицкие. Генеалогическое древо Байдена-Рюриковича было оформлено известным спецом по родословным портала Geneanet.org Тимом ​​Доулингом. Путём сложных «генеалогических» манипуляций было выявлено, что одна из прапрапрапрабабок Байдена являлась внучкой короля Руси (к слову, так назвали себя польские повелители) Юрия I (внука Даниила Галицкого).

Интересно, что все остальные «родственники» южноамериканского президента оказались из Пястов, старой династии Речи Посполитой. Видимо, и в наше время кому-то на Западе не терпится прибегнуть к любимому приёму против Рф — самозванству. Пусть даже и в гротескной форме, как с «родословной» Байдена.

А что, почему бы таковым образом не перевести стрелки с режущего слух тезиса о «Украине, американской колонии» на «Байден — собственный», российских корней, плоть от плоти древнерусского княжеского рода.

И вроде вышло случаем, хотя так и планировалось. Так как дело-то давнешнее.

Польско-украинская авантюра с Лжедмитриями

Эти персонажи (Лжедмитрии) тоже были представлены «продолжателями» старого рода Рюриковичей. Точнее, стали ими согласно плану, разработанному в недрах польско-украинской правящей вершины, корешки которой также уходили в галицко-волынскую династию с титулами «правителей Руси». Конкретно они позже явились теми «прародителями» Речи Посполитой, местности которой должны простираться от «моря до моря», включая российские земли (тогдашнее Столичное королевство). Этот тезис и сейчас является мощным антироссийским мифом на местности Восточной Европы.

Разработкой планов интервенции на Русь было озабочено несколько поколений правящей вершины панской польско-украинской вершины. Конкретно в её глубинах созрел план, согласно которому Россию можно захватить, используя самозванцев как претендентов на столичный трон. Им тогда тоже «подбирали» серьёзную родословную. Довольно вспомянуть Димитрия 1 (Отрепьева), Лжедмитрия П (Тушинского вора). (Судя по всему, он был евреем из городка Шклов.) Это с помощью их украинско-польскими панами был осуществлён реальный геноцид российского народа в 1604–1618 гг., который вошёл в историю под заглавием Смуты.

С 1604 года поз знамёнами самозванцев польско-украинские банды, которые историки именуют царской армией и личными армиями магнатов, бросились на Русь, чтоб принять роль в её дележе и грабеже. Чем вся вакханалия завершилась, понятно. Когда сделалось разумеется, что власть польско-украинских интервентов несёт лишь погибель, разорение, насилие и голод, началась партизанская народная война, в какой руководящую роль сыграло конкретно земское самоуправление. Напомним, что эта «горизонталь власти» была сотворена ещё при царе Иване Суровом. И конкретно она сыграла решающую роль в борьбе с захватчиками, похитителями и ворами при восстановлении Российского страны.

Липовые повелители проекта «Украинская монархия»

Игры с поисками «старых корней Рюриковичей» продлились в 1917 году, когда австрийцы обмыслили образ грядущего короля Украины и стали интенсивно его популяризировать. Открытки с изображениями юного человека в вышитой сорочке и карпатском кожухе практически наводнили Украину. Под фото значилась подпись: «Василь Вышиванный — Габсбург, повелитель Украины». И ему тоже выдумали пригодную родословную, уходящую корнями далековато в прошедшее. Стоит гласить, что германец по национальности и австрийский монархист по роду и взорам, он никаким украинцем (малороссом, русином, рутеном) не был и о новейшей стране не грезил. Как, фактически, и его хозяева.

Тем не наименее рисовалась таковая перспектива: Габсбурги владеют титулом правителей Галиции и баронов Буковины, другими словами фактически имеют права на всю Западную Украину. А в качестве главы Русского правительского дома ещё и права на Восточную Украину. Ещё до Первой мировой войны митрополит Андрей Шептицкий подал императору Францу Иосифу I проект обустройства Украины, где говорилось: «Самый выдающийся полководец мог бы опосля величавой победы быть наречён нашим (австрийским) кайзером «гетманом Украины». Чудилось бы, бредовые проекты, но «игры» длятся по сей денек.

И на данный момент сегодняшний глава династии Отто фон Габсбург на правах короля Галиции и Лодомерии (Волыни), величавого барона Буковинского во время визита в США в 2005 году сравнил Владимира Путина со Сталиным и Гитлером сразу и предупредил Америку о угрозы, исходящей от Рф. В 2007-м тот же Отто фон Габсбург уже призывал Украину проводить чёткую политику по вступлению в ЕС как «украинец (!) по происхождению». И эти крестовые походы против Рф длятся.

bumgames.ru
Добавить комментарий