Фильмом «Ополченочка» заинтересовался «Китайский Голливуд» — bumgames

Фото: Кадр из кинофильма «Ополченочка»

Студия Zhejiang Hengdian World Studios, Ltd, которую именуют «Китайским Голливудом», заинтересовалась фильмом «Ополченочка», премьерный показ которого состоялся 18 марта в Москве в зале «Общероссийского народного фронта» (ОНФ). О этом сказал оператор-постановщик кинофильма и генеральный директор студии «Лугафильм» Роман Разум.

«В «ОНФ» На кинопоказе кинофильма «Ополченочка» в Москве присутствовали представители «Китайского Голливуда»- Студии Zhejiang Hengdian World Studios, Ltd. Наши китайские товарищи выразили большенный энтузиазм к кинофильму и наиблежайшее время планируют дублировать кинофильм на китайский путунхуа и запустить его в прокат в Китайской Народной Республике», — написал он на собственный страничке в Facebook.

Разум также сказал, что в наиблежайшее время представители кинокомпании так же планируют посетить город Луганск для переговоров о прокате фильмы.

Напомним, 7 марта показ «Ополченочки» состоялся в 4-й гвардейской танковой Кантемировской дивизии Вооружённых сил РФ.

Ранее говорилось, что «Ополченочку» отрешаются демонстрировать в Рф, хотя ещё в летнюю пору 2019 года кинофильм получил в РФ прокатное удостоверение.

В июне 2019 года в Луганске состоялся предпремьерный показ «Ополченочки». Роман Разум ранее в интервью ИА «Новороссия» сказал о трудностях, предшествовавших выходу картины в прокат, о реалистичности съёмок и проф музыкальной составляющей фильмы.

bumgames.ru
Добавить комментарий