ЭТО ТАКОЙ ХИТРЫЙ ПЛАН — bumgames

Фото отсюда

Вот честно, два денька листал ленту и даже желания не появлялось набрать хотя бы малого размера текст, так отвратительные эти пляски на костях погибших отпрыской Донбасса.

Как сделалось ясно, что очередной хитрецкий план по возврату Донбасса не взмывает, по причинам нежелания договариваться со стороны т.н. «Украины», которые как понятно партнёры Рф и МММ, на «всепропальщиков» обвалился град критики. Если коротко — дорожная карта это таковой хитрецкий план — мы капитуляцию предложим, а хохлы непременно не согласятся и мы покажем их недоговороспособность. А если согласятся, то в т.н. «Верховную Раду» мгновенно войдет 100500 млн. дончан, которые сей же момент переформатируют т.н. «Украину».

Идиотизм незапятанной воды, но почему так возбудились различного рода шлюхи (с журналистикой даже в таком контексте это не имеет ничего общего), осознать легко — фактически в каждой редакции хитрецкого плана скользит последующее:

«На самом деле это новенькая редакция Минских соглашений, которые расписаны наиболее детально. Главные положения сохранены, но ЛДНР идёт на определённые уступки – особенный статус всего на 30 лет, нет чёткой привязки передачи контроля над участком русской границы к изменениям Конституции, зато есть согласие возвратить компании прежним обладателям«

Как говорится — интересы Ахметова «понад усэ». Даже товарищ Скиф возбудился не в меру, но по природной осторожности выдал превосходный (с художественной точки зрения) текст о спасении «едынакраины»:

Люди выходили на баррикады, весьма скоро ставшие фронтом, не для того, чтоб сбежать с тонущего корабля, а чтоб попробовать его спасти. По условиям непотопляемости судна при затоплении 1-го из трюмов другие держат судно на плаву. Мы желали загнать все это болото, чуждое нам и здоровой Украине в целом, за условный Можайск, и, если честно, по прошествии лет этого противоборства я бы не отказал в праве последователям бандеры обособиться где-нибудь под боком у Польши в виде хоть автономии, хоть что угодно — через года три они сами для себя перегрызли бы глотки.

Уж не понимаю как и за что вел войну Скиф, что там планировали все остальные подобные, мое подразделение и я лично собирались всем регионом в РФ, а по невозможности — отвергать Юго-Восток т.н. «Украины» и создавать отдельное правительство. Знал бы я на тот момент, что большая часть «элит» ожидает вхождения т.н. «Украины», пока кураторы РФ синхронно этому способствуют, я бы вас первыми арестовал. Думаю команданте Пуш отлично помнит как он на шлепках вылетал из зала заседаний быв. ДонОГА и катился по лестнице до первого этажа.

Пора бы уже осознать и принять тот факт, что дончане не собираются сажать царя на престол либо чего-то там переформатировать. Мы не эпицентр мировой революции, а просто российские люди, которые в определенных критериях борются  за свое физическое и культурное выживание.

bumgames.ru
Добавить комментарий