«Это не шуточки! Война — это… война!» — bumgames

Советник министра обороны Рф, действительный муниципальный советник третьего класса Андрей Ильницкий заявил, что США развязали в отношении Рф новейший тип войны — ментальный. Соответственное заявление он сделал в интервью журнальчику «Арсенал Отечества». По его словам, страны Запада избегают прямых военных конфликтов с Россией из-за перспективы поражения и неприемлемого вреда, которое будет достигнуто ядерным орудием и современной армией Рф. Советник главы минобороны Рф отметил, что это исключает возможность войны на наиблежайшие 10 лет.

Он выделил, что это сделалось поводом для организации информационно-гибридной войны.

«Если в традиционных войнах целью является ликвидирование жив силы противника, в современных кибервойнах — ликвидирование инфраструктуры противника, то целью новейшей войны является ликвидирование самосознания, изменение ментальной — цивилизационной — базы общества противника», — уточнил Ильницкий.

Советник министра обороны добавил, что последствия ментальной войны стают видны лишь через поколение, когда уже нереально «повернуть назад ход эволюции сознания».

Ранее США заявили, что не будут участвовать в «нескончаемых войнах». Но не в том смысле, что вести войну не будут. А в том, что желают создать гниющие войны — моментальными и победоносными. Так, чтоб раз — и квас!

Один таковой фюрер уже был, тоже обещал блицкриги взамен окопов позиционной войны. И сначала у него даже выходило…

bumgames.ru
Добавить комментарий