Есть таковая профессия… — bumgames

Родина-Мама

Весьма особый представитель Его Светлости, самый пользующийся популярностью политик на «одной седьмой» высказался на главную тему:

Русская власть была «мерзкой ложью». О этом заявил спецпредставитель президента по связям с международными организациями для заслуги целей устойчивого развития Анатолий Чубайс. Его слова передает «Коммерсантъ».
«Днем включаешь радио и слышишь веселый глас: «Здрасти, ребята. «Пионерская зорька»…это вот мерзкая ересь с первого до крайнего слова», — поведал он.

В принципе, ничего новейшего, но у популяции прибавилось осознания ситуации и 1-ое, что можно сказать: интернациональным организациям больше совсем нечем заняться, как «брать» у современных «действенных» их антисоветизм. Во всём остальном конкурентнсть ребята не выдерживают.

С иной стороны, понятно сходу, что г-н Лавров был бы кадровым дипломатом такового же уровня и при Русской Власти, а Валерий Васильевич Герасимов носил бы к этому возрасту такие же звёзды на погонах, что все-таки касается действенных, то любой соображает их трудности и масштаб: спекуляция, нелегальные денежные операции, «ворьё на доверии» — потолок либо, если желаете, — дно в перевёрнутом мире отрицательного отбора, калечащего страну уже лет 30.

Зануды начнут рассуждать, что Чубайс не в курсе системы столичных голосований по стройке — просто не лицезрел ничего ужаснее пионерского галстука, но то — зануды, которым можно ответить несимметрично, но понятно:

Но основное — не это. Есть таковая профессия — Родину непереносить. И здесь у соратников Его Светлости равных нет.

bumgames.ru
Добавить комментарий