«Единая Наша родина» решила сыграть на чувствах обитателей Донбасса: мировоззрение Льва Вершинина о намерении Пушилина стать членом партии власти — bumgames

Фото отсюда

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин подаст заявление на вступление в партию «Единая Наша родина». О этом он сказал в процессе пресс-конференции по итогам форума «Наша родина — Донбасс: единство ценностей», состоявшегося в Донецке на прошлой недельке. Уже вчера в парке культуры и отдыха имени Щербакова в Донецке был развернут мобильный пункт для записи обитателей ДНР, для желающих вступить в ряды Всероссийской политической партии «Единая Наша родина».

Таковым образом процесс вовлечения обитателей Донбасса во внутрироссийскую политическую повестку равномерно начинает набирать обороты, невзирая на существующую конъюнктуру и неоднозначность политических фаворитов Республики. Если главу ЛНР Пасечника можно принимать как в основном человека военного, то для Пушилина политический опыт тянется еще со времен роли в украинской партии МММ (Мы имеем цель — в переводе на российский), идеологическим вдохновителем которой является как основоположник «пирамид» Сергей Мавроди.

Фигуру Дениса Пушилина, также для чего же он идет в «Единую Россию» в беседе с «Политемой» откомментировал историк и политический эксперт Лев Вершинин.

«Схожее — к схожему. Либо, если гласить иными словами, каковой Пушилин — такая и «Единая Наша родина», какова «Единая Наша родина» — такой и Пушилин.

Если без хохота, то государь Пушилин практически является функционером тех же структур, которые опекают Единую Россию. Естественно, он оправдал полностью доверие, он обосновал свою послушность и почему бы нет?

Сейчас касаемо главной цели. В Донбассе весьма много людей Русской Федерации, а впереди выборы, которые обещают быть довольно сложными. За настоящие голоса будет настоящая стычка и полностью естественно, что этот анклав, который с гарантией даст столько голосов, сколько нужно, интересует организаторов выборов — это понятно.

Естественно — это весьма понятный ход, весьма верный технологически. Через государя Пушилина дают осознать популяции, что «Вот мы вас не бросим, мы за вас, вот и фаворита вашего принимаем в нашу партию». А люди уповают. Люди всё-таки уповают. Люди семь лет уповают. А на что им ещё возлагать?»

Материал подготовил Александр Иващенко, особый корреспондент Politema.ru

bumgames.ru
Добавить комментарий