«Единая Наша родина» поздравила россиян с 23 февраля открыткой с южноамериканским истребителем, боевыми кораблями США и английским танком — bumgames

Депутат-единоросс «оригинально» поздравил Россиян с 23 февраля открыткой с самолётами ВВС США и южноамериканским авианосцем.

Поздравление депутата от партии «Единая Наша родина» Алексея Веллера с 23 февраля вылилось в очередной скандал. Невзирая на благие намерения русского депутата, на поздравительной электрической открытке крайнего почему-либо возникли танки НАТО, также истребители и авианосец ВМС США.

Юзеры социальной сети «Фэйсбук» направили внимание на весьма странноватое поздравление, показавшееся на страничке депутата от партии «Единая Наша родина». Внимание сначало привлёк необыкновенный танк, но, при предстоящем анализе электрической открытки оказалось, что кроме необычного танка на картинке также находится южноамериканский авианосец и истребитель F-14. Всё это одномоментно привело к критике схожему поздравления и упрёкам в адресок русского политика.

Каких-то официальных объяснений на этот счёт со стороны самого Веллера и партии «Единая Наша родина» пока что не поступало, но, это далековато не единственный вариант, когда при разработке поздравительных материалов употребляются фото техники НАТО, что, вообщем, наблюдается также и со стороны НАТО.

 

bumgames.ru
Добавить комментарий