Подтверждение от неприятного 3 — bumgames

Как-то задумался, как же проще сделалось сейчас, опосля 30 лет капитализма, обосновывать достоинства социалистической экономики, перед капиталистической. Если еще 10-20 годов назад буржуи удачно морочили нам головы, что дескать, как капитализм вырастет и окрепнет, то здесь же мы и увидим его достоинства. И они с лихвой оправдают все годы страданий…

Сейчас же, спустя 30 лет, никаких капиталистических преимуществ не наблюдается от слова совершенно. А недочетов, при этом, еще наиболее существенных, чем даже у того неидеального социализма, который был в СССР, уже полон рот… И уже понятно, что лучше не будет, что это естественные и неотъемлемые характеристики капитализма.

В особенности наглядно страхи капитализма показывает демографическая ситуация в стране. Когда российский люд размеренно чертовски вымирает уже 30 лет, а буржуи в ус не дуют. Не достаточно того, массово завлекают мигрантов, которые прямо замещают и теснят коренное российское население. При этом, делается это за счет остатков вымирающего российского народа. Практически практически — на наших костях.

Что в особенности принципиально, никаких разумных разъяснений, что могло помешать вырасти нашему капитализму за прошедшие 30 лет — нет и быть не может. Потому, способности спекулировать на тему «необходимо еще незначительно потерпеть», наши буржуи и их прихвостни, уже тоже лишились.

Не достаточно того, для больщей наглядности, у нас под боком есть Китай, перехвативший эстафету мирового лидерства у СССР и продолживший строить социализм. И у него не только лишь все в полном порядке, не только лишь лучше, чем у всего остального мира, но он фактически единственный продолжает размеренно развиваться в критериях глобальной экономической катастрофы.

Т.е. на сей день, мы смогли убедиться в преимуществах социализма самым приятным методом из всех вероятных. А что еще лучше, на собственном своем грустном примере, показали это всему остальному миру…

bumgames.ru
Добавить комментарий