Давайте начистоту, что для вас не нравится? В стране все отлично — bumgames

Фото отсюда

Привет дорогие читатели-мечтатели!

Давайте побеседуем начистоту.

Чем Вы недовольны? Что Для вас не нравится?

Ну как-бы есть все и полки в магазинах ломятся от пищи обогащенной пальмовым маслом. Да, вредоносно, но как недорого. Много синтетической одежки, ну подумаешь от нее быть может аллергия, зато недорого. По кармашку рядовому пользователю.

Не хватает средств на продукты? Не вопросец, вот продукты эконом класса, которые ранее шли на корм свиньям и крупнорогатому скоту.

Мелкие пенсии, так их ранее совершенно не платили. Люди устраивали голодовки. А сейчас вон сколько платят, за квартиру заплатить хватает.

Не нравится коррупция, так она всюду есть. Без нее на данный момент, у нас, никуда. Мы же не в Китае либо Сингапуре. Ну Вы же не желаете, чтобы в Рф было потому что в продвинутых странах.

Заработной платы низкие? Так на данный момент тяжелое положение, санкции, перспектива «стального занавеса», ну и совершенно «не смешите мои Искандеры». Мы окажемся в раю, что для вас не нравится? А? На данный момент таковой большенный рынок труда будь кем хочешь.

Наша родина строит дворцы и мосты.

Везде открываются новейшие компании и фабрики. Мы не пользуемся Русским наследием, а производим новое. И плевать, что в заглавии ракеты «Протон-М», то самое «М» это означает измененная версия Русской инженерии. Пуск которой не взялась страховать ни одна компания. Это ли не показатель доверия к галлактической программке которую ведет правительство?

Миссия на Венеру

Это я к чему, Рогозин готовит цель по освоению планетки Венера, миссия «Венера-Д». Фортуны! Привет с Луны и Марса.

В конце-то концов есть маткапитал, невиданная щедрость от правительства. Почти все мои знакомые сожалеют, что рождали и ничего не получали. Вот бы на данный момент возвратиться в юность, вот бы они дали стране «угля», а для себя бы капитала. Но как досадно бы это не звучало, время ушло.

Хотя мне до сего времени не понятно, в сырьевой сверхдержаве, где всего много: лес, углеводороды и газ, доход от этого «Народного благосостояния» проходит мимо этого самого народа. Меня отдергивает мой старший товарищ и разъясняет, что его конвертировали вот в этот маткапитал и преподносят под соусом глубочайших дум страны о народе.

Все платят налоги, даже школьник

У нас некие не понимаю, что они работая в сероватую либо в черную, в любом случае платят налоги. Да, полностью всё население. Этот налог именуется НДС.

Мы все его платим, независимо от того работаем либо нет. Приобретая, практически, хоть какой продукт гражданин платит налог государству и имеет право рассчитывать на блага и инфраструктуру от этого правительства. Будь то дороги, благоустройство городка, уборка снега и прочее. Вы лишь вникните, налог НДС составляет одну третья часть от приносимого дохода в бюджет всей страны. Одна третья часть.

Не так давно по всем каналам судачили, что на Украине закрыли три оппозиционных канала. А вот вы мне скажите, в Рф, в официальной сетке вещания, хотя бы один оппозиционный канал есть? Их все позакрывали либо сменили управление, что о этом на данный момент никто не помнит.

Это я к чему, да, фактически к тому, что люди помнят о том, что было 50 годов назад, но полностью запамятовали, что было 20 годов назад. Поэтому что ранее было ужаснее, а на данный момент размеренно.

bumgames.ru
Добавить комментарий