Цифровизация. У их ничего не работает! Всюду сбои и бapдак. Не «цифра», а вредительство — bumgames

Ранее посиживали две дамы, обсчитывали на счётах большие объёмы, стремительно, отлично и без заморочек, складывали бумаги в стопки, подшивали в папочки. Был безупречный порядок. На данный момент молвят: мир усложнился, нужно повсевременно переучиваться, супер-пупер технологии, искусственный ум, цифровизация. Какая цифровизация?! У вас ничего не работает! Куда не ткни, всюду засада. Это больше уже похоже не на комфортные технологии новейшего века, а на вредительство, резко осложнившее жизнь людям фактически во всех сферах.

Коллаж создателя

В сфере ЖКХ и МФЦ полный кaпут, всю Москву поставили на уши неверными квитанциями о долгах (см. нашу публикацию от 25 мая «МФЦ стали рассылать неверные долговые квитанции, а в ГБУ «Жилищник» хаос и утрата управления»).

В сфере медицины и первичного здравоохранения – полный кaпут. Записаться к доктору нереально. Портал столичных госуслуг повсевременно даёт сбои по разделу «Запись к доктору», а когда выходит, часто выходят накладки – вас нет в базе (см. нашу публикацию от 12 апреля «Критика цифровизации. Вариант в детской больнице: вы записаны, но вы не записаны»).

В сфере вакцинации – то же самое. Знакомый вакцинировался. В конце апреля и начале мая. До сего времени не может получить священный электрический сертификат с QR-кодом на госуслугах. Из-за которого, фактически, он и пошёл на этот риск. Получает раз за разом вот такие отписки:

Изображение: lk.gosuslugi.ru | PrintScreen создателя

Две недельки уже прошло, а итог ноль! Для чего таковая цифровизация, если данные передвигаются по сети госуслуг со скоростью старенького ocла, еле волочащего ноги?

Не выдержал даже «1-ый канал». Вчера он показал репортаж, в каком сказал о подтверждающих вакцинацию документах последующее: «Как осознать – какие бумажные сертификаты правильные? На нынешний денек отсутствуют жёсткие регламентирующие требования. То, что вы получаете на руки в поликлинике – рядовая справка. И как она смотрится – особенной роли не играет. Основное, что у вас всё есть на госуслугах – тут бланки схожие и с QR-кодами».

Изображение: YouTube — канал «1-ый канал» | PrintScreen создателя

Упс! А на госуслугах как раз ничего нет! Хотя ежедневник наблюдения, к примеру, должен показаться в эталоне в течение трёх дней опосля первой дозы вакцины (но это большая уникальность, «непонятная фортуна», выпадающая редчайшим счастливцам, судя по проведённому нами мини-опросу вакцинированных), опосля 2-ой дозы должен показаться Сертификат. Но не тут-то было.

«1-ый канал» по этому поводу сказал последующее: «По статистике около 22% вакцинированных свои электрические Сертификаты пока не получили. Сергей Медведев – один из их».

Сергей Медведев. Изображение: YouTube — канал «1-ый канал» | PrintScreen создателя

Вот что сказал «Первому каналу» Сергей Медведев:

«Сказано, что Сертификат будет доступен опосля прохождения вакцинации. 19 апреля я окончил вакцинацию. Сертификата нет».

А сейчас внимание! Ах так пробуют разъяснить причину происходящего бардака (и это в критериях, когда привилось в разы меньше людей, чем желают вакцинаторы, представьте что было бы, если б их планы реализовались, и привитых оказалось бы миллионов 50, а не 11,5 как на данный момент):

«Обстоятельств несколько, – убеждает «1-ый канал». – 1-ая – человечий фактор. «Все данные на пациентов приходится вводить вручную. «Нам пришлось ввести доп единицу, другими словами человек, который целый денек вводит все сведения о вакцинированных в эту систему»», – объяснила телеканалу некоторый спец.

Это как минимум дезинформация. У нашего вакцинировавшегося знакомого, так как он москвич, на Портале госуслуг Москвы данные о вакцинации возникли сходу же в электрической мед карте. Но портал mos ru (в отличие от прошлогодних разрешений на выход из дома) почему-либо москвичам Сертификаты с QR-кодами не предоставляет. Видимо, чтоб помучились и иным поведали – как это по сути происходит.

Из этого следует, что на Портале госуслуг Москвы данные в электрическом виде есть, а передать их на общий портал «Госуслуг» никак не выходит. Недельками и месяцами. Хотя запрос портал «Госуслуг» направляет конкретно в Департамент здравоохранения Москвы, а сведения в электрическом виде есть и там, и в Федеральном регистре вакцинированных. Так что ничего вручную заносить как бы уже не надо.

Если посчитать 22% (думаем, по сути больше) от 11,5 миллионов вакцинировавшихся, то получится, что издeвaтeльствaм «цифровизации» уже подверглись практически три миллиона человек. И или ещё будет – число вакцинированных-то растёт!

Неуж-то на госуслугах Москвы распечатывают сведения о вакцинированных на бумажке, потом доставляют их на ослике по адресу кабинета «Госуслуг ру», где их вручную вбивают в базу данных назад? Если это так, мы в восхищении! Тогда да – на это не месяцы, а годы уйдут. Вакцинация, вперёд!

Одно веселит: с таковыми «технологиями» они собрались за нами тотально смотреть и всех надзирать? Типа: «Вы постойте здесь неделю — другую, не двигайтесь, а то у нас электрическое сообщение застряло». С таковыми фуррорами лишь неверные долги и штрафы рассылать, ну и то плохо выходит.

bumgames.ru
Добавить комментарий