Чубайс — пионер ереси — bumgames

Фото: источник

Правдолюб Анатолий Чубайс, отец русской приватизации и разграбления страны, оказывается не вытерпел СССР из за его лживости. Радио «Свобода», «Би-Би-Си», «Глас Америки» тайком слушал, скупо захлебываясь от потоков правды. А вот «Пионерскую правду» на дух не переносил из-за тлетворной русской ереси, как сейчас не кремлевской пропаганды. Проще всего разъяснить его еще одно измышление тем, что он как садомазохист нуждается в неизменном общественном истязании. В последнем случае тем, что торопится напомнить о для себя Западу на вариант, если ельцинские времена возвратятся.

Естественно, в русские времена уровень заидеологизированности общества был запредельным, цензура была твердая, другие источники инфы и точки зрения воспринимались опосля их соответственной экспертизы. Но в сопоставлении с сегодняшним периодически полной ереси русская эра различалась «собственной кристальной правдой». Ее аспектом были жизнь, здоровье, любовь, коллективизм, счастливое детство, семья, созидание, возрождение, развитие, рост, интернационализм, мир, увеличение настроения, мобилизация, вдохновение, людская удовлетворенность, взаимопомощь, поддержка, соц справедливость и т.д. и т.п. До этого всего, на эти и остальные ценности были сориентированы СМИ, культура и искусство, в том числе кино, театр, музыка, литература, живопись и др. Естественно, далековато не все было совершенно, агентура воздействия во власти и публичных институтах тех времен при массированной поддержке снаружи поочередно извращала подлинные ценности, разжигала противоречия, провоцировал конфликты, поэтому и пал СССР.

В истинное время в мире и в РФ, в несколько наименьшей степени (не наиболее 70 %,) информационно-культурный бал пал правит не наименее заидеологизированный чужеродный подрывной «мейнстрим». Его сформировывают и реализуют глобальные медиа и цифровые платформы, университеты массовой культуры, разветвленная агентура воздействия. И аспекты его вначале различаются от русских установок — это культ погибели, употребления и удовольствия, разрушение и вырождение, трансгуманизм, индивидуализм, прогрессизм, сексизм, расизм и национализм, ЛГБТ, толерантность, либертарианство, война и почти все другое, ведущее население земли к вырождению и смерти.

От массированной фальши и измышлений гибридной злости против Рф «патриарха русской приватизации» нисколечко не мутит, наиболее того он их носитель и распространитель. И таковых людей в РФ миллионы, которые по недоразумению либо по убеждению прислуживают сатанинским силам, несущим народам Рф верную погибель. Пионер всем ребятам пример, гласили и пели в русские времена. И в этом смысле — навязывания ереси и фейков наш прихватизатор реальный пионер.
@paschin Комментарий тг-канала «Российский Демиург«

 

bumgames.ru
Добавить комментарий