Быть ли миру настоящего разума, совести и добра? — bumgames

Неясно откуда свалившаяся на голову населения земли эпидемия коронавируса, принудила внимательнее поглядеть на людей, в руках которых сосредоточены денежные ресурсы и глобальные средства массовых коммуникаций. Приглядеться и задуматься, а как позитивна их деятельность? И здесь вырисовывается неприглядная картина, население земли не попросту топчется на месте в собственном развитии, а его против воли ведут по пути социальной деградации, мешая эволюционному развитию и обретению поистине человечьих параметров и свойств. Пробы направить эволюцию назад — есть путь в тупик, но нас упрямо туда тащат, преследуя цель  — установления абсолютной, неограниченной власти.

Большинству населения земли всех государств, народов и цивилизаций противоборствует паразитическое меньшинство, которое пробует управлять миром на принципах  социал-дарвинизма, современного либерализма. Потребительская мораль и гедонизм получили сейчас полное распространение. Происходит быстрая эрозия ценности труда. Распадается обычная семья, легализуются однополые браки, проводятся гей-парады. в итоге — падение уровня детности, старение наций, депопуляция.

Год от года вырастает количество наркозависимой молодежи. Пропаганда секса идет рука о руку с пропагандой насилия, девиаций, асоциальности, индивидуализма. Убийство человека в современном кино
и компьютерных играх — обыденный эпизод, который тиражируется в настоящей жизни. Вырастает немотивированная злость, люди терпеть не могут друг дружку. Конфликты на этнической почве разгораются во всех уголках планетки. Расширяются ниши общественного дна, заполняемого незаконными мигрантами. Образование элиты отделяется от образования масс. Утрата мировоззренческих смыслов оборачивается ростом числа самоубийств. Вопросцы миропонимания выхолащиваются из животрепещущей публичной повестки. Потребительская гонка обездвиживает сознание. Настоящая суть человека подменяется заменителем человека экономического, а потом и человека-потребителя и гедониста, человека био. Человек расчеловечивается.

Огромное количество мыслителей, фаворитов и обычных людей с опаской чувствуют, что с  миром начинает происходить что-то недоброе, неверное, опасное. Мир настоящего разума и совести, добра и справедливости гибнет. Если ранее этих свойств у населения земли не хватало в связи с последовательностью исторической этапности и неразвитостью населения земли, то на данный момент ситуация изменяется: само поступательное развитие преобразуется в страшную трансформацию. Не только лишь угрозы и вещественные недостатки беспокоят людей сейчас. С таковыми неуввязками научно-технический прогресс населения земли справлялся постоянно. Новое явление заключается в том, что люди начинают терять человечий вид, преобразуются даже не в звериных, но в антилюдей!

И эти процессы расчеловечивания усиливаются. Все наиболее разумеется как заного формируется главный конфликт в населении земли. Он носит уже далековато не ресурсный и не вещественный нрава. Сталкиваются уже далековато не только лишь труд и капитал.

Что созодать народам планетки в таковой сложный период развития нашего общества? Ответ на этот вопросец дали мыслители современности, ученые Сулакшин С.С. и Багдасарян В.Э. в «Манифесте будущего населения земли«. Это размышление о прошедшем и будущем для населения земли. О опасностях самой сути людской. Это призыв к будущему населению земли, в которое необходимо веровать, и частица которого, сегоднящая и будущая, — все мы. Призыв веровать и созодать свои шаги и поступки. Объединяться и действовать. Эти размышление и призыв, не родись они тут и сейчас, родятся в ином месте и, может, быть чуток позднее. Но покажутся и дадут свои плоды непременно!

Фото: соцсети

bumgames.ru
Добавить комментарий