Наиболее 20 русских боевых кораблей боевым порядком выдвинулись в стороны Украины и Румынии — bumgames

Наша родина ответила на учения НАТО превосходными военными манёврами рядом с границами Североатлантического альянса.

Опосля того, как НАТО провело провокационные учения с привлечением собственных боевых кораблей неподалеку от границы с Крымом, Наша родина ответила на их масштабными военными манёврами с привлечением наиболее чем 20 боевых кораблей, которые выстроившись в боевой порядок выдвинулись в направлении границ Украины и Румынии.

Сейчас в распоряжении информационно-новостного ресурса Avia.pro имеются сведения о том, что наиболее 20 русских боевых кораблей размещены к юго-западу н Крымского полуострова, при всем этом, никаких объяснений со стороны представителей ВМФ Рф на этот счёт пока что нет.

По данным русского «Телеграм»-сообщества «Записки охотника», в манёврах учавствуют корабли трёх разных флотов.

«Впечатляющая группировка собралась в Чёрном море (наиболее 20 судов). Представители 3 флотов (Каспийский, Северный, Балтийский) во содействии с силами Черноморского флота воспримут роль в зачетных морских учениях», — сказано в сообщении.

Ранее уже говорилось о том, что Наша родина планирует проведение военных маневров в водах Чёрного моря, но, не предполагалось, что в учениях будет задействовано настолько огромное количество боевых кораблей.

bumgames.ru
Добавить комментарий