Бессилие сторон — bumgames

«Киевские власти вынашивают идею о проведении некоторого крымского саммита по возвращению Крыма, хотя я твердо уверен, что сейчас необходимо ставить вопросец о разработке интернациональной платформы деоккупации братской нам Украины от наружного заморского управления и спасения страны от националистов, которые засели во власти»

Заявление в некий мере смешное — с кем сделать? С Никарагуа, Абхазией и Вануату? Хотя и сама Крымская платформа Киева смешна не наименее — кто бы там не заседал, все равно ни один управляющий РФ Крым не даст, не усвоют его… Остаются вот такие обмены «любезностями», поэтому как народу что-то необходимо скармливать в инфополе, ибо пэрэмоги обернулись самыми что ни на есть зрадами.

Зрадами для старых укров, ибо их шансы возвратить Крым и продавить сдачу Донбасса мирным методом равны даже не нулю, а незначительно меньше. Нет, насчет ДЛНР чисто теоретические шансы есть, если Киев согласится запамятовать про Крым и отдать гарантии, при этом гарантии значимые. Но Киев этих гарантий отдать не может — сметут, при этом никакие не нацики, а свои же кураторы. Им как раз судьба Донбасса безразлична, их другое интересует, и это другое — конкретно Крым, поточнее демонстративное опускание Москвы по эталону 1991 года, когда российских резали сотками тыщ при гробовом молчании Кремля, а извечно российские местности сдавались тогдашним Нашим Всем под 100 граммов и огурчик. И остается… рано либо поздно с Вашингтона придет приказ, от которого херои заблаговременно гадят в брюки.

Зрадами и для россиян — ибо шансы для легализации Крыма в системе сегодняшнего мироустройства были, но были так же бесталантно слиты, и в виде дефрагментации «Украины» в 2014 году, и в виде некоторой весьма условной Малороссии, которую можно было отвоевать еще в 2015 году. А на данный момент есть что есть — чемодан без ручек. Можно утверждать в порыве патриотизма что угодно — но «Чей Крым» идеальнее всего спросить у Сбера, РЖД, Вымпелкома и иже с ними. Ответ будет несколько однозначен, боюсь. При всем этом из бюджета будут тратиться колоссальные средства, Донбассом вести торговлю уж совсем нецеремонно, но Крым не отдадут, это понятно и самоочевидно.

А в итоге весь украинский вопросец — это большой кровавый тупик, тупик глупый и бесжалостный. С одной стороны недогосударство под наружным управлением, при этом все его элементы, кроме армии, издавна за гранью развала, и держатся лишь на наружных вливаниях, с иной — ослабевшая РФ, у элит которой нету на решение этого самого вопросца ни решимости, ни осознания. Зато заявления звучные, то дуркует одна сторона:

«Украина вам открыта во всех смыслах этого слова. Вы понимаете, кто перекрывает КПВВ с иной стороны и кто делит нас во всех смыслах этого слова», — заявил Зеленский, добавив, что Украина «делает все, чтоб это в конце концов завершилось»

то как показано на примере выше — иная. А что созодать? Войны ведь никто не желает, но именно эта война неминуема, неминуема еще с 1991 года, когда один алкаш подмахнул одну бумагу, неминуема с 2004 года, когда РФ сглотнула и не сделала выводов, и неминуема с момента, когда Российская весна волевым решением была преобразована в Крымский цап-царап. Действия же в ДЛНР, когда РФ геройски на войну не явилась, сделали предстоящее просто безальтернативным

bumgames.ru
Добавить комментарий