Нюанс военный, нюанс политический — bumgames

Дело в общем-то прозаическое, РФ, раздавая в ДЛНР свои паспорта, параллельно поставляет боевикам ОПГ ВСУ группировки «Украина» дизтопливо, чтобы они могли этих самых людей Рф убивать очень отлично и очень уютно. Ничего личного, лишь бизнес, бабы еще нарожают. А вот сейчас заговорили о ВОЗМОЖНОМ (другими словами это не буквально) прекращении поставок. А еще заговорили:

«Подразделениям Народной милиции дано разрешение на ведение упреждающего огня на угнетение и ликвидирование огневых точек противника»

о превентивном угнетении огневых точек противника. Во всем этом увлекательна не другая мораль принимающих решение, а с ней все ясно издавна, давать паспорта, чтобы киевские позже при помощи поставок РФ убивали россиян, либо воспрещать Корпусам стрелять, превращая боец в живы мишени — это издавна норма, а любопытно с чего же таковая злость? Ведь это так не по-партнерски, как же Кума наилучший шанс 3,0? Как же инклюзивный диалог на треке имплементации модальностей? А конструктивное партнерство?

Ответ есть, даже целых три. 1-ый отдал Грызлов:

«Украина свела к нулю большая часть ранее согласованных гарантий сохранности и провоцирует эскалацию конфликта в Донбассе»

Что-то там в Минске вышло такое, максимально неконструктивное, что даже до господ ДА из МИД и АП доходить сделалось. 2-ой ответ продолжается уже месяц:

«За крайние три ночи, лишь через Константиновку (захваченная земля ДНР) прошло 6 составов с танками и артиллерийскими системами. Не считая этого, интенсивно скапливаются припасы ГСМ и БК. Даже закупки горючего в Белоруссии возросли в разы за крайние 3 месяца»

о чем и я и остальные кричат на всех углах, инфы куча на самом-то деле, киевские стягивают войска в масштабах неслыханных с 2014 года, и скрыть такое оккупантам нереально. Очень почти все их там «обожают». И 3-ий ответ:

«Донецк. На данный момент. Над городом незначительно подзабытые офигительные звуки… Пробуждаться под звуки арты… это то, о чем дончане желали долгие годы… Попадание в многоквартирный дом № 14 по ул. Привокзальная, станция Донецк-Северный. Выбиты окна. Пострадавших нет»

обстрелы, шедшие последнюю недельку кое-где в полях, быстро накатываются на мегаполисы и созодать вид, что ты в домике, выходит все ужаснее.

Неувязка лишь в том, что эти шаги опоздали минимум на две-три недельки, мы на данный момент больше напоминаем СССР разлива 1941 года, которому приказ от 18 июня о приведении в боеготовность частей прикрытия никогда не посодействовал. Поздно и не много. По мозгу пугать в Минске и ГСМ было надо в конце января, а уже в феврале звать добровольцев, чтобы хотя бы забить штатки подразделений. На данный момент же все обязано быть готово, и 1-ая и 2-ая линия обороны, и все для городских боев, и по тихому детки и старики должны выезжать в РФ.

Но этого ничего нет, есть озабоченности, обеспокоенности, и приказ на угнетение. Резоны МСК осознать можно — авось напугаем и не отважутся. А если не напугаем? Сколько россиян умрет, от малышей до тех же стариков? Сколько средств уйдет на разгребание руин? Так и охото орать «делайте уже то, что нужно», но наверху стратеги, наностратеги, им виднее…

bumgames.ru
Добавить комментарий