Америка готова разыграть украинского покемона-камикадзе — bumgames

Фото: prm.ua

США поддерживают Киев в его стремлении в НАТО, заявила на деньках на официальном брифинге представитель Белоснежного дома Джен Псаки. При всем этом она отметила, что решение о вступлении Украины в НАТО находится в компетенции управления Североатлантического альянса. Ранее также свою поддержку вступлению Украины в НАТО высказал премьер-министр Англии Борис Джонсон.

Замечу, что ни Джен Псаки, ни Борис Джонсон ничего определенного Украине не пообещали. Выразили некоторую абстрактную поддержку, вот и всё. Так сказать, похлопали по плечу. Но сделали они это очень звучно и очень на публике.

Для что?

Ну, для начала, давайте ответим на вопросец, воспримут ли Украину и по правде в НАТО. Без ответа на него далее рассуждать смысла нет.

И сходу скажу, что я, в отличие от почти всех, такую возможность совсем не исключаю. Всё быть может. Но совсем буквально это — не вопросец животрепещущей перспективы. Не тема даже среднесрочного планирования, не говоря уже о короткосрочном. При том, что большенный вопросец, как осмысленным на сегодняшнем Западе является долгосрочное планирование и ведётся ли оно в принципе.

Но то такое. Эти рассуждения — всего только фон. Принципиальным будет то, что прямо на данный момент принятие Украины в НАТО нереально. И дело даже не в требовании консенсуса со стороны всех членов альянса. По данному вопросцу не факт, что этого можно достигнуть в принципе. Но представим, достигнули. Итак вот, реализация приёма всё равно будет невозможна по техническим причинам. Потому что по уставу НАТО в их ряды недозволено принять правительство с неурегулированными территориальными спорами и ведущимися конфликтами. Очевидно, на момент приёма.

И все это знают, включая тех, кто высказывал Украине поддержку, и саму Украину тоже. И это главный момент. Поэтому, что у схожих заявлений настоящая задачка заключается в том, чтоб ещё больше подтолкнуть бандеровскую Украину к эскалации военного конфликта. Ей вроде бы говорится, что все дороги открыты, но требуется сущая мелочь: реши вопросцы военным путём. А уж они поддержат. Добросовестное слово.

Что ж, может и поддержат, естественно. Морально. Но военной помощи не будет. Для Запада эта война беспроигрышна. При любом финале. В случае победы Украины и падения Донбасса сегоднящая РФ полностью теряет лицо, лишается интернационального веса и утрачивает внутреннюю политическую стабильность. В случае поражения Украины устроители конфликта сплачивают собственные ряды и, на самом деле, втягивают РФ в затяжную и тяжёлую политическую и экономическую войну. 2-ой вариант возможен практически полностью. Мне очень тяжело для себя представить оборотное, хотя, естественно, всё быть может — наша т. н. «элита» совсем непредсказуема.

А что все-таки Украина? А её интересы в данной ситуации не тревожут полностью никого. Правда в том, что южноамериканский владелец истратил уже практически весь потенциал данного муниципального образования по подрыву Рф как такой. На данный момент Украина — отработанный ядовитый актив. И наилучшее, что можно создать с данным активом, — это попробовать протаранить им РФ. В прямом, физическом смысле слова. Получится — отлично. Нет — тоже нормально. Наша родина от такового тарана пострадает в любом случае, а означает, он имеет смысл. Конкретно это они на данный момент и делают. И весьма быть может, что в итоге Украина просто будет «потрачена». А большенный бледнолицый брат с чувством глубочайшего ублажения пойдёт находить для себя новейшего боевого покемона-камикадзе. Оставив опосля себя ту руину. В общем-то, поделом.

bumgames.ru
Добавить комментарий