Брутальные приматы — bumgames

Даже если веровать хомякам, то в МСК вышло 10 тыщ, в больших городках от 500 до 2-3 тыщ. В сумме ни о чем, с учетом огромного количества малолеток — совершенно ни о чем. Люд вставать не стал и свергать тЫрана не начал двигаться, зато «мирные борцуны»:

1. Закидывали полицию снежками, камнями, бутылками

2. Применяли дымовые шашки и петарды.

3. Избили НОДовца с плакатом «Навального в кутузку» в МСК.

4. Вышыбли глаз человеку и разгромили кар ФСБ.

5. Сожгли флаг РФ и местами таскали флаги США (Гамерика з нами)

6. Ранено трое служащих Росгвардии

Одним словом, брутальные приматы во всей красоте, к счастью боевиков, организованных и натасканных, у их нет. И вожака нет, престарелый тинейджер вызывает стойкий рвотный позыв даже у врагов власти. Что и разумно — в РФ есть нескончаемый президент и есть нескончаемый главоппозиционер, и поменять их местами смысла меньше чем ноль.

Зато много орали о золотом ершике и прикрывались детками. Фактически ничего новейшего — брутальные приматы они и в РФ брутальные приматы, по-другому не могут и не могут, все на что они способны — разгромить все без всякой положительной повестки.

А берутся брутальные приматы от воспитания, поточнее его отсутствия, еще поточнее от отсутствия хоть какой идеологии и опущенного в коленно-локтевую позу образования, за что власти могут быть признательны только для себя. Фактически действия крайних 7 лет во всем мире проявили только одно — наличие еды физической еще не гарантия, нужна еда духовная, ее нет и не предвидится. А вакуум заполняют идеи, носители которых еще лет 30 вспять проходили бы принудительное исцеление, либо отбывали сроки по различным статьям.

В РФ импотентность идейная множится на потерпильность политическую:

«МИД востребовал от посольства США объясниться за публикацию маршрутов нелегальных акций протеста»

оттуда и итог. Сей раз никак, но это пока никак, к счастью для россиян у донатенфюрера нет ни мозгов, ни харизмы ни лидерских свойств. Как выражаются конструктивные партнеры Путина и братья по разуму Навального — дали будэ, очень уж просто и неопасно творить такое.

Пы.Сы. Для тех кто не соображает почему блогер с ником «Донецкий» пишет о делах РФ — в Донбассе 2-ой денек усиленно постреливают, если этот фекальный газ в РФ полыхнет серьезно — война начнется фактически сходу. Можно сколько угодно не обожать кремлевских, но желать победы гидным хлопцям по-российски — это желать погибели тыщам людей у нас.

bumgames.ru
Добавить комментарий