Адская демократия — bumgames

Вызнал как-то Сатана крайние земные анонсы (за последнюю 1000 лет). И весьма они ему приглянулись. В особенности приглянулась — буржуазная демократия. И решил он завести для себя в аду свою свою Муниципальную Думу, в точности, как на Земле у буржуев. И именовал ее просто — «Адская Дума».

Сейчас бесы и черти стали не обычной нечистью, а нечистью — избранной всеобщим адским голосованием. Так сказать, избранниками и полномочными представителями адского народа. Начали они свои легитимные законы принимать, как грешников лучше истязать.

С этого момента и вовеки веков, любой грешник мог сам, сознательно и своими руками проголосовать, кто конкретно из чертей будет его поджарить. Чертям это естественно поначалу не понравилось, дескать, как это так, что за бесчинство? Для чего позволять грешникам что-то выбирать, глядишь — изберут кого-то не того…

А позже они просекли фишку (от слова рыба — фиш:). Что кого бы грешники ни избрали, это будет кто-либо из их, из чертей. Ведь еще приятнее истязать собственных жертв с полным на то основанием — не попросту так, а по их собственному выбору… Если не Сатана, то кто?

К тому же, стремительно выяснилось, что считать голоса грешников черти будут сами, и они здесь же успокоились. И даже обрадовались. Поэтому что все пошло как и раньше, как по маслу. Лишь сейчас черти любому грешнику, если что, с наслаждением тыкали в лицо копытом, дескать: «Ты же сам меня избрал?! А сейчас поджаривайся и получай наслаждение!».

bumgames.ru
Добавить комментарий