900 из 2300 выпущенных палестинцами ракет удачно нанесли удары — bumgames

Согласно данным, представленным израильскими средствами массовой инфы, за период начавшегося вооружённого палестино-израильского конфликта, по местности Израиля было выпущено порядка 2300 ракет. Средствам ПВО Израиля удалось выполнить удачный перехват приблизительно 1000 ракет и реактивных снарядов, что подтверждает ранее показавшееся сведения о том, что эффективность отражения ударов с местности сектора Газа израильскими ЗРК «Металлический купол» составила только порядка 40%.

Как говорят израильские СМИ, всего из 2300 выпущенных по местности страны ракет, было перехвачено порядка одной тыщи, в то время как ещё 380 ракет и реактивных снарядов свалились на подлёте к израильским границам или на незаселённых территориях Израиля, что свидетельствует о том, что ещё порядка 900 снарядов удачно проврали районы ПВО и нанесли удары по израильским городкам.

На нынешний денек вред, нанесённый Израилю палестинскими ударами уже составляет выше 2 миллиардов. баксов, при всем этом, пробы движения «ХАМАС» вынудить Израиль отрешиться от ударов по сектору Газа обернулись только усилением эскалации.

Немногим ранее президент Рф Владимир Путин заявил о том, что конфликт, начавшийся в регионе впрямую грозит Рф, что, возможно, свидетельствует о готовности русской стороны вмешаться в него.

bumgames.ru
Добавить комментарий